Лучшие женские секс-отмазки: интересная информация

Spread the love

интим досугЖенщины часто прибегают к таким отмазкам, чтобы избежать секса. Не стоит сразу обижаться на свою любовницу, может у нее, просто нет настроения. Стоит выяснить настоящую причину отказа от секса.

Сегодня мы предоставим список самый распространенных отмазок, которые вы должны запомнить.

Менструация

Она отказывается от секса из-за менструации или не хочет куни в Спб https://p.prostitutkispb24.com/ankets/kunnilingus? Скажите, что вид крови вы не боитесь, вас даже это заводит. Она удивиться! Но если женщина будет аргументировать свой отказ из-за болевых ощущений, то придется отступить. Мы рекомендуем следить за менструальным циклом вашей женщины. А то она может и обмануть.

Сон

Иногда женщины симулируют сон. Делают вид, что уже уснули, чтобы их не беспокоили. Может она и правда уснула? Попробуй начать ее ласкать… Покусай ее ушко и погладь ее «кису». Если она никак не отреагирует, то сегодня не ваш день. Ну или просто обратите внимание на видео анкеты проституток https://p.prostitutkispb24.com/ankets/video.

Болит голова

Самая глупая отмазка от секса. Неужели женщины до сих пор считают, что это повод не заниматься сексом. Многочисленные исследования доказали, что секс помогает от головной боли и даже при простуде. Так что если женщина говорит, что у нее болит голова, то можете сказать, что ей поможет хороший секс. Тут уже не откажешься.

Горло болит

Вам очень хочется минет, и вы намекаете свой партнерше об этом. И тут вы узнаете, что у нее очень болит горло. Хотя сегодня при вас она выпила ледяной напиток. Тут все ясно, ваша дама просто врет. Мы можем пойти в наступление. Сделайте ей превосходный кунилингус, у нее загрызет совесть, и она сделает вам минет. Подловите свою дамочку на вранье. Почитайте такую статью — http://sexbutik.by/ty-i-ya/top-10-samykh-populyarnykh-zhenskikh-otmazok.html

Roza

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *